Если еще стучат, то пойди на хитрость. Сделай вид, что звонишь в милицию: (говори громко около двери) "Але, милиция? Примите вызов. По адресу такому-то ко мне в квартиру пытаются проникнуть хулиганы" Или что-нить в таком духе. Если балуются, то уйдут. Нет, тогда звони по-настоящему. Не бойся, удачи.