Войти
жду девочку, 31 неделя Екатеринбург

ничего не понимаю!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

на ББ с последней менстр и по узи так же (по размерам плода и там разница не значительная) а врач как будто с момента зачатия... считай что 28 недель ))

0
11.06.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

да, среднее арифметическое )))))))

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да нет, на сайте просто правильно считают и узи так же сказало у тебя тоже. 29ая неделя - это 28 полных)

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а мая врач болела я к другой ходила та посчитала,оговорит приходи в пятницу с док-ми оформим дикрет,ну я и прихожу к своей,а она мне ставит оформление аж на 11 дней позже...я там чуть не отвалилась....ну сошлись на 4ёх  днях...

0
11.07.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

я попросила пересчитать, и теперь у меня полная ясность :) 33-34

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

На ББ +2 нед от месячных (типа по овуляции), доктор считает акушерский срок - точно по месячным, но с учётом данных УЗИ - соответствие развития ребёнка по неделям. Даже если ты точно знаешь дату зачатия, самое точное определение - то, что считает доктор+ УЗИ. Потому что ребёнок может развиваться как "вперед паровоза", так и немного задерживаться в развитии.

0
11.06.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

:) спасибо за разъяснения :)

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

 У меня тоже все по разному говорят. Я сама примерно посчитала!!!! 

0
11.06.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

а ничего и не остается, как считать самой!

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

От первого дня последних месячных отсчитай 12-14 дней и с того дня начинай)))) Надеюсь понятно объяснила)))))

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Вообще срок считают с первого дня последних месячных, везде, а на ББ пишут какая неделя идет, вот например у меня полных 19 недель, а пишут двадцатая, т.е двадцатая неделя в процессе, а по УЗИ да еще и в 28 недель уже срок точно не поставят, детишки по-разному растут, кто быстрее, а кто медленнее. Удачи в подсчетах

0
11.06.2008
Нур-Султан (Астана)

у меня та же ситуация. врач ставит 16 недель, УЗИ 14 а ББ 17!!!а как считать?

0
11.06.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

не знаю... я буду думать что у меня 28 ))) значит у тебя 15 ))))

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

 У меня тоже...все говорят разное совсем...

0
11.06.2008
сессия старая плацента

Похожие записи