Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Екатеринбург

о контрацепции

Мама двоих (18 лет, 10 лет)
приветик! я пью Чарозетту уже почти год. меня в ней всё устраивает. никаких побочных эффектов нет. но её можно пить пока кормишь грудью. потом нужны будут другие таблетки.

 

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

ну и здорово!! значит тоже буду пить чарозетту, пока мирену не поставлю :)

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама девочки (18 лет) Челябинск

А что такое мурена мне мой врач предложил спираль поставить но я что-то сомневаюсь стомт ли?

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

мирена -это альтернатива спирали, почему то ее считают лучше... на три-пять лет ставится

0
02.10.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург
0
02.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Я собираюсь ставить спиральку. Только там столько всего надо сдавать... Я собралась еще в мае. Пока по всем инстанциям прошла -вот, октябрь наступил) Зато после этого цикла точно уже поставлю 

0
01.10.2008
развлекалась ох уж эти бабушки

Похожие записи