девочки, кто как предохраняется псоле родов? хочу выбрать что-то безвредное, врач дала буклет про Чарозетту. кто-нить пробовал? я потом хочу мирену поставить, а пока не знаю что и выбрать...
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
приветик! я пью Чарозетту уже почти год. меня в ней всё устраивает. никаких побочных эффектов нет. но её можно пить пока кормишь грудью. потом нужны будут другие таблетки.
0
01.10.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Екатеринбург
ну и здорово!! значит тоже буду пить чарозетту, пока мирену не поставлю :)
0
02.10.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Челябинск
А что такое мурена мне мой врач предложил спираль поставить но я что-то сомневаюсь стомт ли?
0
01.10.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
Я собираюсь ставить спиральку. Только там столько всего надо сдавать... Я собралась еще в мае. Пока по всем инстанциям прошла -вот, октябрь наступил) Зато после этого цикла точно уже поставлю
0
01.10.2008
Ответить