Говорилки
Моя девочкаНадо записать чтобы не забыть. В воскресенье дочу оставили бабушке на пару часов. Нам с папой понравилось, время провели на даче в борьбе с сорняками и урожаем ягоды. Результат: деть всю ночь проверял наместе ли мама, и начала говорить да. Четко ясно, если согласна со спрашиваемым :).
Начали приучаться к горшку. Сначала садилась, только за шоколадку, причем успешно. Теперь есть добровольное сидение, без долгих уговоров. Начали писать. Надо это как-то закреплять :). (Девочки, будете смеяться, но из 3-х кошек, только последняя толком поняла, что такое туалет. Поэтому горшечных дел мастер из меня никакой. Беспокоюсь, как это отразиться на ребенке. Не хватает мне чего-то.)
Н@стёнк@---Сл@стёнк@
Улыбнуло сидение на горшке за шоколадку_))) Молодцы - растете!
29.06.2011
Ответить
Надежда
Без шоколадки, сесть отказывалась. А насильно не посадишь. Мотивируем :)
29.06.2011
Ответить
Иришка
Все будет ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Думаю, что уже к концу лета Ниночка даже не захочет памперс одевать!!!
29.06.2011
Ответить
Надежда
Ну, она и сейчас не хочет. Просто она поняла, что от нее требуют, и как это сделать. Сегодня с улицы пришли сухими :). 2 раза поливали цветочки. Второй раз по инициативе ребенка. Дома написала на коврик ванны. :) Тренируемся. И надо наверно как попугай через каждый час предлагать.
29.06.2011
Ответить