Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Саратов

Про хлеб

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Я либо сама пеку, либо мама мужа передает на солоде из печки, либо очень редко покупаю Знак Хлеба. Стружкинский после институтской практики не покупаю и вам не советую_)

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

У вас хлебопечка? Завидую активности.

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Ага, хлебопечка_) От меня активности требуется 10 минут закинуть в нее ингредиенты_)))
0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

А я даже это не осиливаю.Нахожу кучу отмазок :(. Типа экономлю свет. Буду работать над собой. Хотя закинуть на пирог для меня не составляет труда, похоже просто не хочу.

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

У меня так было в самом начале, когда хлеб получался низкий, плотный и по вксусу не тот, что хотелось бы_) Потом руку набила и все пошло как по маслу_)))

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Скажи моей семье, что в Балаково невкусный хлеб - заржем все вместе..Хочешь я тебе Московвского привезу в этот раз)))

Покупай в ларьках балаковского хлебокомбината, они по всему городу стоят с некоторым промежуткам..

балаковский батон - самое вкусное на земле..

Мы нашли здесь подобный ларечек, туда везут с какой то пекарни, и все уже знают куда надо за ним идти, если я говорю - купи "балаковского" батона))

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Не батон тут нормальный, и есть еще пара сортов черного хлеба который можно есть. Но вот белый  на третий день зеленеет :(.  Сейчас здесь еще гипермагнит открыли, а там своя пекарня, но хлеб покупать накладно, так как тут же съедается. Пост навеян маниакальным упорством мужа в покупке белой буханки и статьей гастронома, кстати там есть адреса вкусного хлеба в Москве, может что-то поблизости от вас есть http://www.gastronom.ru/article_kb_prod.aspx?id=1003544

0
12.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ну...на третий день хлеба не должно оставаться.. покупай половинку белого тогда) 

0
12.12.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

у нас в магазин начали возить хлеб из частной мини-пекарни. иначе я сама бы пекла. действительно, не хлеб а ужас с хлебокомбината.

0
12.12.2011
Саратов

я покупаю солодовый хлеб, вкус мне нравится, на следующий день не плесневеет)))

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
У нас хлебопечь - печем сами
0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Хорошо. Мы как-то забросили это. Пару раз не получилось и желание печь пропало.

0
12.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Пеку. Через день.

0
12.12.2011
Игрушки ТВ

Похожие записи