Перед выставкой
Шнауцер раз - шнауцер навсегда
У нас уже второй цверг. Это точно любовь навсегда. Найт и Райт наши любимцы. Удачи на выставке!
Да, лапочка какая! У меня тоже был миттельшнауцер, 16 лет прожил, часто вспоминаем и любим до сих пор. Хотя его уже 12 лет с нами нет. Точно навсегда!