Войти
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Начали набирать вес

Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

Ой мы тоже в роддоме вес не набирали, все врач нас стращала и контрольное взвешивание назначала, зато к двум месяцам уже всех догнали,а некоторых и перегнали! Родились 2850,в 2 месяца уже были 5500!!!! Так что тут все опасения напрасны))) малыш свое возьмет!!!

Поздравляю с годовщиной свадьбы!image

0
16.08.2009
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо.  Я то же так думаю, все детки разные. Но иногда ум отключается. Особенно когда 10 дней взвешиваешь - кормишь - взвешиваешь, и так 7 раз в сутки, и говоришь сколько съели. А прибавка в весе 5-10 грамм.

0
16.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

Главное тест на мокрые пеленки,если больше 15 в сутки, то всё ОК! А взвешивание только лишний раз нервирует!!!!!!

0
16.08.2009
Мы дома Делаем массаж

Похожие записи