
фотографировала ночью, так как утром поедет к хозяйке, на фон не смотрим, у нас жутко поцвели обои. Если разместила запись не правильно исправьте пожалуйста , я с телефона.

фотографировала ночью, так как утром поедет к хозяйке, на фон не смотрим, у нас жутко поцвели обои. Если разместила запись не правильно исправьте пожалуйста , я с телефона.

Спасибо Вам... А то сколько вылажую, редко кто комментирует... А так хочется 
