Просматривала свадебные фотографии и такая настольгия нахлынула))))(((( Эх, я бы еще разок все повторила)))
Вот она Яяяя)

Со свидетелями


Просматривала свадебные фотографии и такая настольгия нахлынула))))(((( Эх, я бы еще разок все повторила)))
Вот она Яяяя)

Со свидетелями


вы очень красивая пара :) ты как королева :)))) я бы тоже с удовольствием пережила не раз сывадебный день, я такой счастливой, как в тот день наверное никогда не была!
Как красиво! Вы с мужем прям похожи! Сразу видно что семья!!! Счастья вам!!!
Спасибо большое!!! Нам вот все говорят, что мы похожи, глядя на фотки.... А на самом деле совсем разные))) Даже общей черточки нету))
Оболденное платье и пара очень красивая. Счастья вам молодые и понимания.
великолепно...платье очень красивое...да и вообще пара у вас прекрасная...
Я бы тоже повторила....Ну а почему бы и нет...например на 5-ти летие совместной жизни :)
Ох сладенькие мои!!!!! Красотулечки! обожаю вас ))))))))) Я бы тоже еще погуляла на вашей свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!