Ну вот и мы родились! 24 июля в 14-35. Сынок Илюша. Вес 3700 рост 53. Мама чувствует себя отлично! Разрывов и трещин нет! О чем я конечно же в шоке. Была готова встать с кресла и тутже бежать! Сынок после родов пару раз крикнул для приличия а потом просто открыл свои небесно синие глазенки и лежал просто смотрел на меня! Боже какое это счастье! А я дура когда то ревела-дочь хотела! И вот оно моё сокровище, и другого мне не надо!
Я так понимаю всё таки 24 июля)))) Я б тоже от радости месяца попутала)))) Поздравляю с сыночком, имя красивое выбрали, Илюши очень добрые, здоровые и красивые вырастают)))) На опыте знаю, сама безумно люблю такого вот Илюшу (папу нашего)))). Очень рада за вас, растите большими и здоровыми!!!
0
25.07.2011
Ответить
Поздравляю Вас!!! Счастья вам, здоровья, спокойных ночей и побольше вкусного молочка!!! Как же быстро наша беременяшковская численность сокращается!!! Совсем скоро будем в другом разделе писать о том, как наши малышата кушают, какают и пукают, как они растут, делают новые открытия, чего-то достигают
! И уже так часто сюда забегать не получится...
! И уже так часто сюда забегать не получится...
0
25.07.2011
Ответить
Поздравляю!!! Счастливая.... Счастья вам и здоровья с сынулей!!! И к нас тоже скоро аист прилетит)))
0
25.07.2011
Ответить
Как это здорово!!! Новая жизнь - новые ощущения!!!! Поздравляю вашу семью с счастливым прибавлением! И легкими родами!!! Теперь остается вам с малышиком пожелать крепчайшего здоровья, удачи во всем и взаимопонимания!))))

0
25.07.2011
Ответить
Сегодня важный и торжественный день – на свет появилась новая жизнь, родился ваш малыш! Пусть Господь хранит его от напастей и уверенно ведёт сквозь все жизненные преграды на пути к счастью, свету и радости! Желаем, мира и любви вашей семье, берегите друг друга!

0
25.07.2011
Ответить
Поздравляю от всего сердца!!! Сыночек- это мамина радость!!! А папе потом дочку родите)
0
25.07.2011
Ответить
в полку беременных так стремительно убывает....