Вчера у Ванюшки из ушка начало выделяться что-то вроде гноя..сегодня тоже есть немного..Гнойный отит? К врачу попадем не раньше завтрашнего вечера..пока вытираю выделения ватной палочкой..На протяжении всего месяца у ребенка несколько раз поднималась температура,все списывали на зубы,а теперь вот дождались гноя из ушей,может это осложнее какое?
Насть привет,прям гной у вас? у нас у Никиты так много серы,прям через день,может это не сера, а тоже гной?
0
28.02.2010
Ответить
ну по цвету отличается чем сера из другого уха,там она больше рыже-коричневая...а из этого ужа,я бы сказала,как сопли((
0
28.02.2010
Ответить
Я бы позвонила педиатру, или позвонить на скорую объяснить ситуацию а оператор решит нужна вам она или нет, вас же не заберут в больницу а педиатр со скорой приедет выпишет хоть что-то. Ведь в ушке воспалительный процес, оно болит.. а малышу еще сутки мучаться..
0
28.02.2010
Ответить
знаешь, если это на самом деле гной, то зря ты тянешь!!! если гной из уха идет-это значит барабанная перегородка повреждена уже!!! потом осложнения на слухе будет!!!!!!!!!!!
0
28.02.2010
Ответить