Войти
Настёна
Поля, 12 лет 4 месяца Москва

сад

Да, мы в апреле еще встали.... странно! Лучше, если глючит сайт, то дойти самим до "управления дошкольным образованием" и написать заявление чтоб наверняка!

0
30.07.2014
Родилась моя принцесса!!!♥♥♥ Уже 10 месяцев..))или мое огромное счастье!!!

Похожие записи