13 лет

Первый раз на море.

Ой сейчас я расскажуууу))) Мы летим в октябре опять в этот отель были 1 раз,но мы в таком восторге остались...словами не передать.С малышом ТОЛЬКО ТУДА! И так.   Jungle Aqua Park 4*, Египет, Хургада Летели мы в Египет первый раз.Возвращаться не хотели. Огромная терр-ия,самый огромный аквапарк Египта на терр-ии(рядом детский).   6 ресторанов с разнообразной кухней работают с 5 утра и до 2 ночи. Вся терр-ия в бассейнах   Там бунгало.Возле каждого свой бассейн с лежаками. Возле ресепшена останавливается автобус.На нём 3 минуты до моря. Возле воды так же бесплатные кафеши и т.д Анимация,представления,утренники,мультики,салон красоты,теннисный корт,подогреваемые бассейны. Вобщем я как вспоминаю меня на слезу прошибает и хочу немедленно там оказаться. Мы берём путёвку на октябрь на 2.Я и муж.Всё включено на 12 дней стоит 63 тыщи)   
04.07.2012
ооооо,надо посмореть) Спасибо большое Вик!
04.07.2012
лучше в европу
25.06.2012
за 70 тыс.+ все включено?сомневаюсь
25.06.2012
ну не все включено конечно, вы же втроем поедете. Ребенок билет и проживание бесплатно будет, кушать, конечно не знаю количество конечно как кушаете, не так уж дорого. Конечно это на вкус и цвет. 
25.06.2012
детям билет до 2 лет бесплатно,после уже место покупается. в черногории сейчас одни русские,не хочется туда,хорватия дорого.
25.06.2012
италия, испания, греция Мы вон сами планируем в сентябре в италию, и даже при условии что летим люфганзой авиа выходят только 15т на всех
25.06.2012
в европу ж еще визу делать надо,уа у димки паспорт только будет к концу августа
25.06.2012
Очень шикарно вы билетики купили))))))))))) 
27.06.2012
В хорватии можно и апартаменты взять от 50 уе сутки. А если сейчас будете билетами заниматься то может и в 70 прекрано уложитесь. +Хорватия только с 13года будет визовой.
27.06.2012
А не боишься в свете последних событий в египте? Исламисты все таки терерь у власти
25.06.2012
в феврале тогда тоже стреляли,бунтовали,но подруга похла и не зря. они далеко находились от Каира(где в основном все и происходит)
25.06.2012
Насть бунтовали это одно, сейчас власть другая совершенно. Моя подруга неделю назад оттуда вернулась все тихо, но местные действительно этого боялись
25.06.2012
в приципе еще два месяца,посмотрим как  там будут дела)
25.06.2012
Это да) мы в сентябое в турляндию наверное поедим, тоже первый раз с пашкой.
25.06.2012
Хвалю Турцию Анталию Suntopia Pegasos Royal http://www.tui.ru/Tours/Europe/Turkey/Alanya/Suntopia-Pegasos-Royal  были там в мае мне очень понравилось - песчаный берег для турции редкость + 5детских басеинов горки и.тп. есть детский клуб, детские дескотеки (руские или англис на выбр)  Очень редкое сочетание пляж и детские развлечения - басейны - сейчас с мужем ищем куда полететь, но либо пляж нормальный, для детей 1бассеин, либо есть дет площадки все супер, но пляж блин каменный, и цена за 120т.... а Ромка мой моря кстати забоялся вон мы летали пост писала глянь 
25.06.2012
аха я вспомнила твой пост,Кать а сколько отдали за путевку?
25.06.2012
тогда  был не сезон май у них было затишье и нам по горящей путевке повезло ктото в последний момент отказались 2е взрослых 2детей нам обошлось всего 45т... сейчас понимаю очень повезло с мужем сейчас звоним им спрашиваем 2е взрослых 2е детей в районе 80т,  но отели ща на стопе (мы бы прям ща рванули бы) , думаю можно их зарание позвоинь спросить забронировать на сентябрь, продают в эти отели путевку через "туи" Это теретория трех отелей гуляй купайся где хош пляж басеины бары  мы были в  Suntopia Pegasos Royal это 5звезд рядом Suntopia Pegasos Resort 5 *   тоже 5звезд третий крайний отель Suntopia Pegasos Club 4* 4звезды  ( там ближе русская анимация, но дальше  дет басеины - это не проблема можно пешочком не очень далеко все) в самолете познакомилась с девушкой она прям в восторге от этого отеля и хочет вернутся именно туда Вот прям у тур оператора про эти три отеля и спрашивай если надумайте, по ценам будет от 60 до 120 примерно, 
25.06.2012
Мы были в "Domina Coral Bay" это самый большой отельный комплекс на территории Шарма,там несколько отлей 3-4-5* все есть на их территории,по которой можно передвигаться на бесплатном мини-автобусе! Нам очень понравилось! Правда насчет детских развлекух незнаю! У них еще и пантон в море самый большой с 2мя бассейнами в открытом море! В самом Шарме только если в Наама-бей съездить и в Аквапарк,больше особо ходить не куда! В Хургаде вообще особо ничего нет,лучше в Шарм ехать!
25.06.2012
Сибас под соусом из трав Как же мне нравится этот флешмоб