Сегодня, очевидно, у Ростюши именно такой день. Вредничает, скандалит со мной. Второй раз за день и пятый раз за всё время опрокинул ёлку. На этот раз капитально, скинул её со стола на пол, поснимал и раскидал с неё все игрушки. У меня уже сил и никакого желания нет её наряжать по-новой. Хочется плюнуть на всё и убрать её в кладовку. И объясняла я своему ребёнку, и ругалась на него и увещевала, и угрожала, что уберу ёлку насовсем - всё без толку. Иногда он вообще не обращает на неё внимания, а иногда, как сегодня, специально, исподтишка её потрошит. Мимо проходит, а шарик так иноровит сдёрнуть всё равно. Замучалась сегодня.
блин.. как ни странно, понимаю твоего ребенка.. видать, сегодня и вправду плохой день.. мне тоже сегодня хочется пакостничать, вредничать и скандалить..
держись! и это тоже пройдет;)
0
29.12.2008
Ответить
Спасибо. Сама сегодня психованная периодически. Эх, даже выпить хочется и расслабиться, а не с кем, муж допоздна на работе...
0
29.12.2008
Ответить
Ну мне в принципе тоже не особо можно - мы ещё на ГВ. Но вот бокальчик бы, для души выпила!
0
29.12.2008
Ответить