Войти

День вредности

Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

блин.. как ни странно, понимаю твоего ребенка.. видать, сегодня и вправду плохой день.. мне тоже сегодня хочется пакостничать, вредничать и скандалить..

держись! и это тоже пройдет;)

0
29.12.2008
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Спасибо. Сама сегодня психованная периодически. Эх, даже выпить хочется и расслабиться, а не с кем, муж допоздна на работе...

0
29.12.2008
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

тебе вот не с кем, а мне низя.. хотя хочется..

0
29.12.2008
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Ну мне в принципе тоже не особо можно - мы ещё на ГВ. Но вот бокальчик бы, для души выпила!

0
29.12.2008
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

))))ну, виртуально чокаюсь с тобой.. и пью.. увы, пока тоже только виртуально)

0
29.12.2008
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Пасиб, очень приятно. Я ограничилась чаем с мёдом - полегчало!

0
29.12.2008
А чем пахнет ваш ребёнок? ГВ превратилось в пытку.