Войти
Мама мальчика (4 месяца) Апатиты

А мы сидим!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А мы на руках корчимся, в креветку сложиться пытается))))и в ванной тоже сесть всё пытается, а нам все врачи запрещают :( Поздравляю вас)))))) умнички
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты
Да я понимаю, что нельзя, но не могу никак уложить обратно. Даже в ванночке Ростик теперь сидеть предпочитает-его опускаешь в воду лёжа, а он весь выгибается, садится. Это ещё ничего, у меня свекровь полюбляет внука ставить к себе на колени, на диван, причём не просто играючи, а именно ставит, за подмышки держит, водить пытается, чтобы он ходил. У меня от такого зрелища прямо сердце замирает. Не знаю, как отучить её от этого.
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Настоящий мужчина Визит к гинекологу

Похожие записи