
Вчера ходили на приём к неврологу-всё нормально. Когда врач приподняла Ростика за пальчики, он сел на столе и сидит. Она прямо в шоке была-"Да он у вас сидит!" Да, вот такие мы молодцы, а она нам гидроцефальный синдром ставила!

Вчера ходили на приём к неврологу-всё нормально. Когда врач приподняла Ростика за пальчики, он сел на столе и сидит. Она прямо в шоке была-"Да он у вас сидит!" Да, вот такие мы молодцы, а она нам гидроцефальный синдром ставила!