Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Новая стадия!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Моя Алёнка тоже ползать пытается и на живот постоянно вертится, только положишь она кувырк и в результате вся еда наружу. приходится класть в ямку на диване. а она это дело не любит - обижается. а еще мы уже несколько раз с живота на спину переворачивались. Растем :))
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Вот и у нас еда не задерживается, положу переварить, а он на живот!!! Переживала по первости!!! А на спину мы в два месяца научились переворачиваться, раньше чем на живот, ленивые были, не любим чтоб нас силой заставляли!!!

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Топаем!!! Просто не написала про это. Мне порой кажется, что я зайду в комнату, а он уже в кровати стоит)))) Я уже не справляюсь с ним!!!!

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Да уж!!! А вот что будет когда они пойдут??? за ними глаз да глаз нужен, тем более мальчишки)))

0
18.02.2010
Мой малыш(тест) Недоразумение!!!!

Похожие записи