14 лет

Может у кого такое было?

вполне может перевернуться и стучать куда-нибудь в другое место. у меня бывает где-то в районе мочевого пузыря шевелится, так такое давление, еле до туалета дохожу, даже если совсем мало жидкости в нем. считай также может в любой орган, что там поблизости. не каждому органу понравится, что ему достается, так что боли вполне возможны. действительно лучше подождать, посмотреть. узи дождаться, когда на 24 недели хотите. если уж совсем будут сильные боли, то сходить в к Г.
12.04.2010
ну если сейчас такие пиночки,боюсь представить что будет к 30 неделям) Спасибо-чуть-чуть успокоилась вроде
12.04.2010
да я тоже боюсь подумать :) он у меня сейчас-то перед сном так укладывается спать, крутится-вертится, что весь живот ходуном ходит, ощущения странные, не больно, но не скажу, что прям приятный балдеж =) в общем это мы еще типа 25см, а нам еще расти и расти... ух!
12.04.2010
УЗИ это конечно хорошо,но скажу так на таком сроке,пиночки малыша не доставляют неприятностей,так как вес его ещё совсем мал.Вот как ты их описала именно пиночки,а не пинки,так что дух захватывает.Как говорит моя врач,беременность должна достовлять удовольствие,если подругому значит что то не так.Но не паникуй,пережди немного,попробуй принять одно положение тела,потом другое и понять провакационная это боль или всётаки не постоянная и внезапная и какая по длительности.
12.04.2010
Боль-точно не постоянная и по длительности проходит за несколько секунд Может и паникую я зря(
12.04.2010
Сходи на узи. Так будет спокойнее
12.04.2010
Спасибо,.я просто недавно уже делала теперь жду 24 недель чтоб сделать 3D
12.04.2010
Может кто знает что со мной? Деловой костюм...