Войти
жду девочку, 22 неделя Жуковский

Вот вот слёзы потекут

Мама мальчика (16 лет) Киев

Я всю беременность пила магне-В6 от тонуса и все было в норме, хотя до того как начала пить тоже тонус был. Не волнуйся, он по моему у всех (ну почти у всех) во время беременности. Врач то что сказал?

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

тоже назначила магний и но-шпу, но так ничего плохого и страшного не сказала

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Потому что нет в этом ничего страшного, тем более у тебя это скорее всего из-за смены климата и питания. Так что не грусти!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

спасибо большое за поддерджку!!!

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Главное не переживайте! А то малыш тоже будет переживать!

У меня тоже на вашем сроке тонус был. Сказали,что надо в больницу-я отказалась и пила лекарства дома... Все нормально было!

И у вас все будет замечательно!!!!image

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Огромное спасибо!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Маге Б-6, свечи с папаверином, можешь но-шпочки попить... В бальницу тока не ложись - это очень несерьёзный случай для стационара! А там попадёшь - залечат, тока хуже будет!

Не переживай! У меня тоже был тонус. И не просто тонус, а гипертонус. Т.е. всё было напряжено и живот адски болел. Постоянная угроза была... Пила магний, свечки на ночь, но-шпачку... и всё ок стало! Тонус почти у всех бывает.

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Тут Вы правильно подметили - только не в больницу. Там заколят, запичкают, ззалечат. А понасмотришся УЖАС!!! Научина  1 Б, на это раз не легла. А тонус у каждого не ленивого.

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я с этим в больнице лежала...Побольше отдыхай!

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А мне вообще по хер тонус, хотя ставят все время! Чувствую себя отлично!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И зря...

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

в ЖК сказала,назначили ношпу и магний, отпускает сразу же,максимум 3 минуты животик твёрдый,но всё равно ужасно пугает

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ого!из-за туалета может быть????сори за откровения,но просто я только с отдыха приехала и у меня проблемы с туалетом,т.к сменилась еда и вода...

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

пошла варить!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

при таких случаях мне врач прописала свичи анальные Вибрукол, в  инструкции написано, что они для маленьких детей от рождения. Мне помогают ставить их можно до 3-х свечей в день.

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

лежать, лежать...и еще раз лежать!!!! и кушать в постельке....и никакого интима!

0
13.07.2009
Толкаемсяяяяяяяяя а вот и мы!!!

Похожие записи