
Как раньше я без неё жила и что делала,если бы её не было...не представляю! Пупсёнок мой! Я так её люблю!!!!!!!!

Как раньше я без неё жила и что делала,если бы её не было...не представляю! Пупсёнок мой! Я так её люблю!!!!!!!!
Полинка! поздравляем тебя с днем рождения!)))) слушайся маму, расти здоровенькой и радуйся миру
ААаа,спасибо, дорогая!
Мы с папкой вчера..за неё..выпили хорошо в общем)))и тортик скушали))