Сегодня наконец-то поймала в объектив улыбку своей дочурки! Когда она мне улыбается и радуется, аж сердце заходится от нежности и любви к ней
Я очень ждала, когда же она начнет меня узнавать, дождалась, уже примерно неделю радуюсь!) 

Сегодня наконец-то поймала в объектив улыбку своей дочурки! Когда она мне улыбается и радуется, аж сердце заходится от нежности и любви к ней
Я очень ждала, когда же она начнет меня узнавать, дождалась, уже примерно неделю радуюсь!) 

Не говори я тоже ловила и все смазанно было,а сейчас и ловить не надо сам улыбается в фотокамеру,а улыбка наша теперь на аваторке.
А от первой осознонной улыбки в неполные 3 недели я вообще заплакала от радости.
Девочка-прелесть! И чуп у вас клёвый))) ттт
Хорошенькая улыбашечка!!! Да, это так приятно, когда ребенок тебе в ответ улыбается.
ой Насть на тебя похожа!!!
такое умиление)))) комочек счастья))))))