Вот так давно нас уже не топило. Последний раз такое было года 4 назад. Так мы и живем.










Вот так давно нас уже не топило. Последний раз такое было года 4 назад. Так мы и живем.










ничего себе! У нас тоже Урал из берегов выходит, и мост нижний закрывает вместе с перилами, и дорогу перекрывают, потому что она исчезает). Но даже в нашей деревне всё дамбами отсыпали...в жилую зону вода в городе редко-редко заходит — если в дамбе течь..
Поменяла Настюша. Теперь работает. Посмотрите