Бабуля никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает...
Иногда пытаюсь я представить...
Будто просто далеко живет...
Будто можно отправлять ей письма,
Рассказать, как я люблю рассвет...
Только ждать ответ - увы бессмысленно.
Там где бабушка - писем больше нет...
Бабуля никогда не умирает...
Просто рядом быть перестает...
Ангелом тебя сопровождает,
А любовь ее всегда живет! 


Видела я свою бабулечку во сне в виде ангела.
Значит так оно и есть. Она нас охраняет