Слушаю Селин Дион и разбираю украшения, как же их лучше хранить, вытаскивать из подарочных фирменных коробочек или в них оставлять? Давно мечтаю купить такую вот штуку)

Слушаю Селин Дион и разбираю украшения, как же их лучше хранить, вытаскивать из подарочных фирменных коробочек или в них оставлять? Давно мечтаю купить такую вот штуку)

Я бы для своих рукоделок нечно подобное бы приобрела, но мобильное, чтоб и хранить можно было и на выставку взять) Вчера кстат смотрела коробки, шкатулки и ящички.
А свое собственное храню в красивой коробочке. Золота у меня оч мало 2 колечка, 1 сережка(вторую потеряла), 1 рваная цепочка ))))))
Я сейчас час потратила распутывая узлы на цепочках)) да хочется что то организовать, так чтобы раз открыл надел или взял с собой..
Я вообще встечала такие шкатулки-ящики-стелажи. Но мне тогда было не нужно ))) А сейчас нужно - а не встречаю...
НАсть! Вспомнила ) ТЫ мне сегодня снилась )))
А по поводу системы хранения вот ссылочка, может что полезное найдешь
http://www.design-remont.info/2010/04/27/how-to-organize-jewelry/
о это гениально, нужно коробочки просто было открыть)) что же я не догадывалась раньше)) хихи!!!

НУ да, если есть отдельная полка или ящик под это дело - можно и так ))
Открываешь и все видно.
да у меня есть, просто были коробочки и были не удобно искать каждый раз что где лежит, так как кробочки почти все одинаковые, вот теперь открыла их и все хорошо))
Наверно когда я тебе снилась, я сидела ночью монтровала фильм про тенерифе))
я купила тип этого, но намного поменьше)
пока в ней не храню, жду переезда)
Так здорово что вы купили квартиру, это прям такое важное событие, очень рада за вас!!!
Я смотрю вы так прям активно очень все далаете, может летом уже переезд?
У меня что-то (особо ценное ) в подарочных коробочках, золото в общей коробочке , бижутерия - по назначению, так сказать :серьги в одной, кольца в другой и др .
Без такой штуки , как на фото , для меня это оптимальный вариант :)
спасибо, да у меня тоже так, золото просто шкатулке, но путаются цепочки( Бижутерия в отдельной коробочке, именные в своих коробочках. Но пока не придумаю как же сделать еще более удобно)
Я себе купила,чтобы в сейф влезала!А эта очень классная,но очень большая))
да, большая, ну как комод, хотя вот если все в коробочках туда убрать, плюс вот еще резинки заколки и шарфики, то не такая и большая)))
Красивая шкатулка. У меня две деревянных, в одной золото, в другой бижутерия.А еще простая коробочка там тоже бижутерия, за многие года подаренная мне.
У меня не так много украшений, я наверно их носить не умею.
Да красивая, у нас поискала не нашла таких даже подобных, из штатов очень дорого они тяжелые, ну может когда нибудь.. жаль у нас нет таких. Вчера вроде разобралась сложила все по коробочкам)
что то у нас такие не популярны( почти не продают, я бы купила за разумную цену))