Доверить монтаж любителям или профессионалу..

Полностью поддерживаю тебя! За этим и надо обращаться к профи! Есть наверное, талантливые любители. Но их, я думаю, очень мало
08.10.2015
Спасибо)) да, бывают и талантливые фотографы которые нигде не учились, но просто чувствуют так же как и художники)) Но на бб таких очень мало)))
08.10.2015
Да их, в принципе, единицы
09.10.2015
Про профессионализм скажу - да! 100% согласна! Нам свадебный ролик "профессионал" делал, причем за немаленькие деньги. Без слез смотреть невозможно. Никто и не смотрит. 15 минут из 45 там просто идут фото нашей же свадьбы. Потом неумелое "выплываение" из детских фотографий во взрослых людей. Потом ни как не обработанная нарезка самой свадьбы - просто перепрыгивание из одного сюжета в другой. И в конце 10 минут видео фейерверка. Т.е. в видеоролике видео самой свадьбы из 45 минут занимает аж 20 минут. А твой вкус мне очень нравится - все по делу, красиво!
08.10.2015
Ничего себе, как обидно.. Свадебные фотографы и операторы профессиональные, не самоучки, появились то не так уж и давно.. И до сих пор есть креативщики))В Испании бы так же бы тебе смонтировали ролик как ты говоришь, это определенный уровень, просто другого нет и все тут. Сейчас с этим проще, ты должен быть на уровне в большом городе чтобы выдерживать конкуренцию..
08.10.2015
Фотографа как раз выбрала профессионала, фото очень красивые. Не избитые сюжеты, ракурсы. А вот видеооператор... Подумываю тебе наше свадебное видео дать переделать, но 2 минуты это мало )))
08.10.2015
Ну хоть с фотками повезло тебе))) хи-хи Я вот думаю как бы мне видео прислать, у тебя оно разбито на кусочки или прям 45 минут одним файлом. По инету очень тяжело большие файлы, да и серверы ограничивают размер. Или как то на куски бы поделить..
08.10.2015
Там две касетки, но муж их оцифровывал. А может и разбивал на отдельные файлы. Я пока серьезно к этому вопросу не подходила. Я еще не готовила материал, который хочу мужу к ДР (про пещеры). А ДР уже почти через месяц. Я в личку напишу
08.10.2015
аа ок) ну ты когда будет время глянь, там наверно большие куски раз оцифровывал, но если что диком по почте пошлешь и все) По пещеры я жду, интересно)
08.10.2015
Свет, да я тебе с удовольствием сделаю, может по почте если что пошлешь мне на двд или флешке..
08.10.2015
буду заказывать с венчания следующим летом:) если мы конечно сделаем видео
08.10.2015
не вижу ссылку( только тест..Была же ссылка или фото? Надо, надо видео) Я на венчание и фотографа и оператора заказывала, получилось так что оператор опоздал на само венчание, но я ему сказала Вы нас хоть так поснимайте, как мы ходим, взаимодействуем итд. ну все что когда мы вышли из церкви, я и очень рада что у меня есть именно видео. Фотки да, я сделала фотокнигу и слайдшоу, но видео так классно иметь тоже))
08.10.2015
Это не ссылка.. это бб вставляет автоматом рекламу какую то...
08.10.2015
ой, вот дают.. ))
08.10.2015
Оль, а как у вас на тенерифе дела обстоят с фотографами и операторами, или ты русских будешь искать. Мы когда венчались в Испании целое дело было найти фотографа хорошего и то, потом так она мне голову морочила это ужас.. она тянула деньги за все. Если тебе нужен будет совет когда будешь выбирать фотографа, ты мне напиши, я тебе скажу какие вопросы обсудить с ним. Просто они многое не говорят и когда нужно получать фотографии вытягивают деньги.. Прям ну все до мелочей нужно обговаривать.. )
08.10.2015
фотографы у нас есть очень хорошие... операторы тоже есть, но в основном испанцы.. Венчание у нас вообще будет в Абрау Дюрсо... Фотографа пока выбираю.
08.10.2015
класс, потому что в Аликанте и рядом, ужас какой то, а не фотографы)) Хотя конечно я нашла хорошую с одной стороны, а с другой вот по деньгам оговорено одно, а в итоге другое) Теперь я поняла что все детали надо обсуждать заранее))
08.10.2015
на тенерифе раньше вообще не было фотографов, но года два назад начался бум, каждый возомнил себя фотографом (как впрочем и везде такая тенденция прослеживается) и сейчас их у нас как собак нерезанных... У меня моя Поличка нас снимает, мне ее работы нравятся... Есть прям гламур гламур.. есть полная аутентичность... на любой вообщем вкус... Расценки в среднем 500 евро за сессию.
08.10.2015
хаха)) вот, так же как и сейчас на бб, каждый фотограф и каждый монтажер фото и видео)) Супер что Полина вас снимает, это важно найти своего прям человека.. Да мы за 15 снимков свадебный платили 400 где то евро, это за 2 часа фотосессии, фотки получили не обработанные. Потом фотограф попросила деньги за обработку 35 евро за каждую, а чтобы она в цифре отдала фотографии она еще 400 евро попросила чтобы просто все исходники отдать, потом как то сторговалась за 200 отдать.. Так что.. теперь я осторожна)
08.10.2015
Развод по-испански :)))) сочувствую. У нас в основном такие наглые только индусы.. в остальном люди вроде адекватные... но и с индусами я нахожу общие темы для бесед и поэтому они меня не обманывают:)))
08.10.2015
Вот вот)) она потом оказалась в итоге не испанка , вроде как из морокко, но муж англичанин приехала и вот с мужем они тут свадебные фотографы и на счет какой то английский я переводила деньги, не на испанский.. Ну ладно уже, теперь знаю изнутри эти подвохи)) Индусов помню на Тенерифе ага, хитренькие очень)
08.10.2015
Зато кухня у них ммммммм. ....:)
08.10.2015
Еще вот что хотела узнать.. у меня есть уникальная коллекция стихов наших авторов. .. записанная на обычные магнитофонные касеты. Там маяковский своим голосом и ахматова и другие читают стихи.. я хотела сделать видео и наложить эти стихи... как это сделать? Не подскажешь? Хочу сделать и выложить в общее пользование чтоб будущее поколение так сказать не совсем тупело. ..
08.10.2015
Оль, ну если бы в Москве можно было бы звукозаписывающую студию обратится именно чтобы пленочный материал с кассет перевести в цифру. Но я даже не представляю где на тенерифе такое найти)) Если только найти магнитофон кассетный включить и на видео или на диктофон, или на микрофон записать этот звук. А потом картинки подложить уже не проблема) Есть даже не точно студии, а услуги оцифровки материала, там и VHS кассеты и аудио.. не важно) Но скорее всего проще найти магнитофон и в реальном времени записать звук)
08.10.2015
Буду цифровать. .. мы сейчас в москве... хочу успеть.
08.10.2015
cупер!!
08.10.2015
http://audiocassetta.narod.ru/ вот нашла тут, а так если вбить оцифровка аудиокассет в гугл он много покажет, найдешь какая ближе и дешевле)) Удачи))
08.10.2015
спасибочки!
08.10.2015
Настя полностью соглашусь, меньше месяца назад у нас в семье произошло незабываемое событие, свадьба нашей младшей дочери, и мы с мужем сделали им сюрпризом ...ролик, который смонтировали к 9 часам вечера. Восторгу гостей и молодых не было предела, особенно когда это сделано профессионально. Настя если интересно.... могу ссылочку тебе в личку бросить.
08.10.2015
Конечно с удовольствием посмотрю) Мы тоже с мужем на свадьбу нашу для гостей делали ролик, начинали с фото когда мы еще крошки, и потом наше знакомство, учеба, работа итд. Всем было очень интересно и нам было так приятно вспомнить))
08.10.2015
С удовольствием читаю и соглашаюсь с тобой. Везде должен быть профессионал.
08.10.2015
Спасибо, Настюша. Конечно хочется лучшего для себя же, для своей семьи, просто многие не придают этому значения, ну ролик и ролик.. Хотя оплата же по минутам идет, можно сделать меньше, но лучше)
08.10.2015
Смонтирую фото или видео ролики ваших малышей профессионально! Приглашаю на мой сайт