девочки,у нас образовалась проблема. Я сына кормила из банок, сейчас приехали в Крым,тут натуральные овощи,фрукты, но сын отказывается кушат пюрешки из овощей. Как приучить теперь к нормально еде?!?!?
просто кушает помидорку, яблоко,морковь,огурчик. А варю кабачек,морковь и катошку ну ни в какую, какой бы голодный не был,как только не развлекали,как только не впихивали. Катастрофа. Худеем на глазах уже.
нет,не добавляю. А я и забыла про зелень! Надо попробовать. спасибо. Я даже соль не добавляю,т.к. думаю,он привык есть в банках сладенькое даже овощи... приучила к банкам на свою голову......эх....
Настюш, вы уже большие!!! Ему уже вкус важен. Может к этому пюре довать мяска или рыбки!))) Повкуснее будет)))
да надо, хотя я варю на бульоне мясном, но первый день он кушал хорошо, а сейчас наотрез отказывается. Я когда банки давала,всегда с мясом мешала,может привык,хотя из банок ел и без мяса все же. В общем тогда надо попробовать добавлять петрушку и мясо или рыбку. Завтра сделаю,посмотрим. 
сложи в баночку и при нем открой,некоторые детки ведутся на такую уловку.
да нам не прокатит. Может смешать первое время обычное с покупным попробовать?! ....
тоже вариант,можно еще подольше не кормить,чтобы проголодался,ну и никаких печенек.
да итак по 5 часов стараюсь выдерживать.Больше не выдерживаю и кашу даю. Но это не еда,ерунда. Да вот эти еще перекусы между едой тоже все сбивают, то разве бабушке докажешь?! Стараюсь контролировать.
так поэтому и пытаемся давать нормальные овощи. Не блендерю, только разминаю. Попробую картошку дать еще.Может понравится.
да я тоже так делала, хочешь, ешь, не хочешь не ешь. Но сейчас на глазах похудел и совсем от всего кроме каш отказывается, еще утром творожок кушает с удовольствием, остальное - плюет.
да вообще пора бы уже. Возможно, а то один вылез давно и следующие не спешат, а может и правда зубики. Так и знала что все сразу как грянут. 