Девчонки уже 2 недели спим ночью так, что вообще не спим!!!Лизавета каждые 20-30 минут орет, просится на ручки, и спит исключительно на руках....я в ауте...когда же уже вылезут эти зубы....и как мамы с 2-мя 3-мя малышами все успевают????хожу кривая косая,хорошо мама и свекровь помогают периодически!неужели ничего нельзя поделать????только терпеть? кладу ее в нашу кровать, но тогда я вообще не сплю, тк эта малышка умудряется занять всю кровать
скоро чокнусь!!!!=)
О боже как знакомо. А когда я не сплю- я ем. Правда!!! Пыс: та же история. Я давала на ночь дормиплант или Дормикинд . Последний от "зубов" сейчас мне Аленка пересылает.. Жду с нетерпением
0
26.11.2012
Ответить
Да Ир, я тоже все время ем если не сплю, тут мама неожиданно на несколько дней приезжала, так я в счастье даже в клуб сходила=)
0
26.11.2012
Ответить
Я, когда уже совсем сложно было, свечку нурофена вставляла. Она обезболивает. И детки засыпали.
У меня так с темой было. А вот с Сашкой я и не заметила как все зубы вылезли, гв выручало
0
26.11.2012
Ответить
Держись, дорогая! Я сегодня только в 6 утра уснула)))) У Никитоса лезет сразу четыре зуба!!! Я уже себе успокоительное купила, а то Ларика сгрызу нафиг!!!! Бедный мой муженек((((
0
26.11.2012
Ответить
Настя, у нас ситуация один в один, уже дней десять((( вроде тоже зубы лезут, нижние вторые, но мне кажется, что они не вот-вот, чтобы так спать! Сначала просыпался каждые 2 часа и грудь прокатывала, чтобы дальше спать, потом каждый час, а сегодня 30 минут и даже со мной не спит, только на руках, просто аут!!! Ставила вибуркол, мазала дёсны - не помогает... Ещё говорят про кризис развития в 6 месяцев, может от него так плющит! В общем, сил нам всем...
0
26.11.2012
Ответить
Мне с Федей очень повезло, я вообще его зубов не заметила))) ни с одним проблем не было...точнее с одним одну ночь не спали и все...теперь с ужасом жду митиных зубов, он у меня в целом намного сложнее...держись, это надо просто пережить, по другому никак(
0
27.11.2012
Ответить
Держись дорогая! Я в такой период начала спать с малышом) и если сильно беспокоят зубы, если температура то ставлю свечку! Даже просто от боли, как обезбаливающее! Со мной когда начал спать стало полегче.
0
26.11.2012
Ответить
Лучше всего свечка нурофена и настойка пиона 3 кап в ложку с кипятком и когда остынет дать, по моему опыту помогает.
0
26.11.2012
Ответить
Еще глицин и валериана форте успокаивают. Гели нам уже давно не помогают.
0
26.11.2012
Ответить