Войти
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

скоро чокнусь!!!!=)

О боже как знакомо. А когда я не сплю- я ем. Правда!!! Пыс: та же история. Я давала на ночь дормиплант или Дормикинд . Последний от "зубов" сейчас мне Аленка пересылает.. Жду с нетерпением

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

я даю дентакинд,помогает мало=)

0
26.11.2012

Ну вот Гошке хорошо помогал.. А Варе пока не пробывала 

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

даю сегодня

0
26.11.2012
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха

Бедные девчонки... И малышке плохо, и мамуля без сил. Держитесь! У нас как то более менее зубы вылезли, но если тяжко то я свечку нурофена вставляла на крайняк, а так мазала калгелем и камистадом

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Да Ир, я тоже все время ем если не сплю, тут мама неожиданно на несколько дней приезжала, так я в счастье даже в клуб сходила=)

0
26.11.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Я, когда уже совсем сложно было, свечку нурофена вставляла. Она обезболивает. И детки засыпали. У меня так с темой было. А вот с Сашкой я и не заметила как все зубы вылезли, гв выручало
0
26.11.2012

Плюс один к Ане 

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

мы на гв...и не помогает...я ей вибуркол  вставляю..

0
26.11.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Вибуркол он слабенький
0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

сегодня вставлю нурофен

0
27.11.2012
М@руся
Никита, 14 лет 10 месяцевМишанька, 9 лет 8 месяцев Москва

Держись, дорогая! Я сегодня только в 6 утра уснула)))) У Никитоса лезет сразу  четыре зуба!!! Я уже себе успокоительное купила, а то Ларика сгрызу нафиг!!!! Бедный мой муженек((((

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ух...держимся Маш!Сережка тоже бедняга!

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

а нурофен пробовала?

0
26.11.2012
М@руся
Никита, 14 лет 10 месяцевМишанька, 9 лет 8 месяцев Москва

Если я еще и в попу ему что то запендюрю, мне кажется он ваще дурниной орать будет)))) Пока обходимся титькой =)))))

0
27.11.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Настя, у нас ситуация один в один, уже дней десять((( вроде тоже зубы лезут, нижние вторые, но мне кажется, что они не вот-вот, чтобы так спать! Сначала просыпался каждые 2 часа и грудь прокатывала, чтобы дальше спать, потом каждый час, а сегодня 30 минут и даже со мной не спит, только на руках, просто аут!!! Ставила вибуркол, мазала дёсны - не помогает... Ещё говорят про кризис развития в 6 месяцев, может от него так плющит! В общем, сил нам всем...
0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ууууууууууух...удачи нам

0
26.11.2012
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
Мне с Федей очень повезло, я вообще его зубов не заметила))) ни с одним проблем не было...точнее с одним одну ночь не спали и все...теперь с ужасом жду митиных зубов, он у меня в целом намного сложнее...держись, это надо просто пережить, по другому никак(
0
27.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо!держусь!

0
27.11.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Держись дорогая! Я в такой период начала спать с малышом) и если сильно беспокоят зубы, если температура то ставлю свечку! Даже просто от боли, как обезбаливающее! Со мной когда начал спать стало полегче.
0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да со мной она тоже не спит:((держусь
0
27.11.2012
Мила
Вероничек, 28 лет 2 месяцаВикулеша, 21 год 5 месяцевТаисенок, 14 лет 2 месяца Москва

Лучше всего свечка нурофена и настойка пиона 3 кап в ложку с кипятком и когда остынет дать, по моему опыту помогает.

0
26.11.2012

Та же история(((( 

0
26.11.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

держись!!!!!

0
26.11.2012

Взаимно))

0
26.11.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Еще глицин и валериана форте успокаивают. Гели нам уже давно не помогают.
0
26.11.2012
Зубастик фууууууууух....

Похожие записи