Решила все же зафиксировать: вес 6200!+ 3040 кг за 2 месяца! Рост 62 см +10 см за 2 м- растёт как и сестренка семимильными шагами! Спит неплохо, хоть и мучает животик,но не орет как резанная ( старшая такая была) сон у нас совместный, вот с роддома ни в какую в кроватке! Но зато мы хоть спим! Соску не берет:((( как не приучала, естественно уже нашла кулак( что для меня большой минус)кушает хорошо( что и видно по весу) на груди долго не висит5-7 минут и готово, только на ночь сосет 1-1,5 ч!при этом ночью ест 1-3 раза! Старшая мне кажется круглосуточно висела!улыбается все время, особенно сестренке! Агукает! Вообще, по мне так позитивный ребёночек! Со вторым конечно спокойнее и проще все воспринимаешь!Елизавета 3 года 5 месяцев пошла в сад, адаптация тьфу тьфу!умница и красавица, на кризис трёх нас не отпускает, плюс рождение сестренки, ревнует, но уже лучше:)сейчас вот заболели, тьфу тьфу поменьше нам болеть!!!!
