Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

УРААА!! Еще один!!)))

Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг
Поздравляю.......зюбастикаimage
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг
А можно вопрос,как вы сделали,чтобы мордашка в самом сообщении появлялась?сижу уже полчаса, не могу сделать.ссылка выходит, а мордашка не появляется,нужно в отдельном окне открывать
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вы ссылку (которая генерируется когда вы мордашку сделали) куда вставляете? нужно в своем сообщении нажать на этот значок HTML (он где смайл) и вставить туда ссылку и нажать зеленую кнопку. и фсёё!!
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг
урааааааааааа, получились. спасибки большое. у нас тоже первый, долгожданный
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да не за что)))) и вас с зубиком!! а у вас двойняшки?))
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг
мы двуяйцовые близняшки, т.е. не похожи друг на друга.хотя иногда мы их с мужем перепутываем. особенно ночью , спросоньяimage
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо!! это долгожданный зубик!!)))))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Поздравляем, мы вот тоже ждем со дня надень! расскажите плиз в кратце, как у вас все прошло?
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо! да никак)))температуры не было)) мы уже и ждать забыли, а  тут свекровь случайно нащюпала- цеплялся. заметила что активней все грыз и пальцы изо рта не вынимал
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ясно...Молодцы!!!
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2011
Мама троих (36 лет, 30 лет, 16 лет) Брянск
поздравляю!теперь и вы "зубастики"))))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага))) надеюсь теперь попрут))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ура!!!   с первым вас зубьем)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
пасибаа!!
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
с долгожданным зубиком вас!!!! ))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибочки!!
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
С дебютом!!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасиб!!
0
12.01.2011
Пошел!!!! Конкурс "Наша дружная семья"

Похожие записи