Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Разъясните же, пожалуйста!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Чтобы при следующей Б не было антител тебе в 28-32 недели должны обязательно вколоть иммуноглобулин. Мне тоже колоть будут=)
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

т.е это в любом случае надо сделать, а не только когда антитела найдут?? а колоть тебе бесплатно будут, или ты сама покупешь его?

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Как мне сказали в любом случае надо... А вот сама я буду покупать или в ЖК дадут не знаю... Г на следующем приеме скажет...
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

колят с 28 по 32 неделю, колят только тогда ,когда нет титров!!!! после иньекции на титры кровь больше не здаешь, если ребенок рождаеться с полож резусом, то еще в р\д колят в теч 72 часов

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за подробный ответ!

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

А мне вообще сказали что его ставить не надо.:(

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вот кто что говорит...сколько врачей столько и мнений...а я знаю (много инфо читала) что его ставят когда НЕТ антител, если они появятся, а это может произойти в любой момент, уже будет поздно, и будет совсем другое лечение

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

первый раз вообще о таком слышу!)

0
13.02.2010
Вот папа обрадуется!! С Днём Святого Валентина!!!

Похожие записи