Войти
Мама мальчика (2 года)

все размеры

Дн! Тоже все интересно про верх и чем утеплены, объем голенища ( зима), и как заказать?

0
30.09.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Дн, а вторые и зима и осень?? Из чегл верх и зима- какой мех??

И кто производитель, спасибо!

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
это закупка или опрос? меня тоже заинтересовали

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ! 1-ые - зима? Там скрытая платформа?

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ДД,вторые осень,что сверху и внутри?

0
01.10.2013
Москва

очень странный пост, согласна

0
01.10.2013
пальтишко Привет всем!

Похожие записи