Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя

А у нас сегодня праздники!!!!!

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
поздравляю мужа твоего с др и годовщиной свадьбы вас.
image
0
27.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

Поздравляем! ))

А у моего мужа 26 октября )))

0
26.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
Поздравляю от всей души с вашими праздниками))))). Любите друг друга. цените и берегите!!!!
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю Вас! Счастья и здоровья Вашей самье, берегите свою любовь!
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
Поздравляю с двойным праздником!!! :)))))))
0
26.07.2011
Поздравляю Вас!
0
26.07.2011
На выписку... Дети-это великое счастье!!!

Похожие записи