Сегодня, 26 июля, у моего любимого мужа День Рождения!!!!!!!!!!!!! Поздравляю его от чистого сердца!!!! Желаю ему- самое главное: здоровья и счастья!!! Хочу, чтобы он у меня был самый счастливый!!!!!!!!!!!!!!! А всё остальное будет!!!!!!!!! Еще, у нас сегодня годовщина свадьбы, 3 года в браке, Кожаная свадьба. А в общем,мы 6 лет вместе!!!!! Это уже солидный срок!!!!!! Муж очень ждет в подарок рождение сынули. Очень хотел, чтобы он родился именно сегодня, но сын,видимо, решил подождать. Так что мы все в трепетном ожидании!!!!
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Москва
поздравляю мужа твоего с др и годовщиной свадьбы вас.


0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Ярославль
Поздравляем! ))
А у моего мужа 26 октября )))
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Кубинка
Поздравляю от всей души с вашими праздниками))))). Любите друг друга. цените и берегите!!!!
0
26.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю Вас! Счастья и здоровья Вашей самье, берегите свою любовь!
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новокузнецк
Поздравляю с двойным праздником!!! :)))))))
0
26.07.2011
Ответить