Войти

Купальный сезон открыт.

Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Какие молодцы,а я вот ни разу на море не была,а когда собрались с мужем,то не получилось уже.А Данилке ножки мочила?или может целиком окунала?

0
18.07.2009

Жаль, что ты не была на море..Это просто сказка. Хотя с сама-то только пару лет назад там побывала.

А Данилка спал все время( мы там 2 часа были), только в конце проснулся. Ножки не стали мочить.Вода грязная и холодная.

0
18.07.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

НУ,ничего,надеюсь еще съезжу...А Данилка раз спал,то тогда вообще молодец!!!Дал мамке отдохнуть и расслабиться чуток...А мой вот на солнце не спит,тенек ему подовай.А что у вас там было речка или озеро?Я просто так интересуюсь,потому что сами поедем через неделю к родне,а они около речки живут.В принципе она не очень грязная.Я в ней все дет-во провела.Вот думаю стоит ли нам мочить ножки,если тепло будет или нет?!

0
18.07.2009

Он у нас вымотался за утро, а пока ехали-отрубился а коляске. Повезло. Обычно на улице очень мало спит.

А у нас тут речка. С детишками маленькими полно народа. Видела примерно нашего возраста ножки мочили)

0
18.07.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Ясно,спасибо!

0
18.07.2009
Нам 7 месяцев!!

Похожие записи