Чем увлекаетесь помимо ребенка? Ездили ли куда-нибудь с малышом??
Мое увлечение-интернет. В любую свободную минуту/час/ночь я сижу в интернете. Интернета вдруг нет, я умираю с тоски. Книжки мне не читаются, вязание не мое.
От безделия хожу злая какая-то. Все папика нашего виню, что жизнь такая стала- никуда не сходить, не съездить.
Готовка, уборка, глажка-это понятно. НЕдавно выпросилась и пошла в кинотеатр одна.. Хоть как то полегчало. Сейчас нам 7 месяцев. Жду следующего лета, там нам будет больше года, возможно наконец-то избавлюсь от ГВ и мы куда-нибудь поедем...(((