Войти

Мамочки, а как вы проводите время??

A.
Сеня, 17 лет 7 месяцевТишка, 15 лет 6 месяцев Таллинн

А почему ты думаешь, что ГВ мешает поездке? или я неправильно тебя поняла?

Просто хочу сказать, что ГВ очень даже помогает, еда всегда с собой, офигенно удобно! Я ездила со своим сынулей на море как раз, когда ему было 7 мес.

0
28.09.2009

фиг знает, не то чтобы ГВ мешает, просто не представляю, как можно отдыхать с таким маленьким ребенком.. К тому же, я жестоко хочу напиться, а с ГВ это не реально...

А сейчас сынок такая егоза, так так отдыхать??? Расскажи, тебе понравилось??

0
28.09.2009
A.
Сеня, 17 лет 7 месяцевТишка, 15 лет 6 месяцев Таллинн

Просто чем старше, чем больше он будет егоза!

Да, конечно, понравилось! Я ездила вдвоем с мамой на месяц, кроме ребенка никаких забот!

0
29.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мы съездили в красноярск в 3 мес, в сочи в 5мес, в 8 мес снова поедем в красноярск

постоянно мотаемся в рядышком города в магазины (70км), а дома, когда спит, тоже инет и читаю еще или фильмы смотрю

ходим часто в гости! катаемся просто тупо на машине по городу, в магазинчики

наоборот, гв - легче))) сунул сисю и спокоен деть!

0
02.12.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я вот сижу в инете.убираюсь готовлю.н и все такое.иногда ходим гулять по магазинам с дочей.на выходных в гости к знакомым и родственникам.когда было тепло ездили на природу и в другие города погулять

0
30.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

в конце концов, можно и напится) сцедись или одну ночку дай пару раз смесь - ниче шибко страшенного не будет!

0
02.12.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мне кажется на ГВ намного легче ездить.не надо кучу бутылок везти.смеси.думать как кормить малыша.где подогреть воду

0
30.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

с 2 детских недель выезжаем на природу...ездим на шашлыки...ездим в баню с ночевкой...ресторан...прогулки....и все с ребенком....ну дома и вышивка, и книги, и инет (php, html)

0
28.09.2009
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель

Я работаю (дома), учусь вязать, читаю.

Один раз сама сбежала в горы на целых 4 часа. :)))

0
28.09.2009

А я вот крестиком вышиваю)))) Чесна-чесна.

0
28.09.2009

Я тоже вышиваю, только не совсем крестиком))) Вот такие http://panna.ru/livepic/ объемные картины :)

0
23.10.2013
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

написала... стерла... все равно бесполезно

0
01.12.2009
Нам 7 месяцев!! Режим

Похожие записи