11 лет

Визит к педиатору

а обязательные прививки? А если вся страна будет говорить,что детей в 3 месяца борщем кормить надо,то что??тоже будешь кормить..случаи единицы о невосприимчивости..есть обязательные прививки которые надо делать.А вот пр БИЗНЕС--это насмешила. Состояние после прививки зависит от того здоро был ребенок или нет. Прививка развивает иммуную систему к тому или иному вирусу,чтоб при случае он был готов. ко всему прочему,на эту тему много споров но я ЗА-но только за необходимые и проверяю своего мелкого до прививки.
21.11.2012
Хорошо что ты за. Сказали что детей нужно прививать иначе умрут и все понеслись ибо привыкли верить врачам. Не кто из врачей некогда не скажет правду.   В большей степени я против.  Про бизнес нечего смешного кажется. Так и есть. Это уже давно известно) 
21.11.2012
есть возможные ситуации когда и взрослый может ласты без прививки откинуть. Бизнес???и вчем заключается бизнес?выгода?откаты или какие то??
21.11.2012
Я же не спорю. Это мое мнение. В чем заключается не скажу,но по Тв говорили что это огромные деньги.. 
21.11.2012
по этому я и не смотрю зомба-ящик.
22.11.2012
а у нас насколько я знаю ниче не подписывают!!!хм..странно...я не против прививок но блин я сделала пока только те что в роддоме.то болели а щас вообще некогда по врачам ходить.но муж ругат уже,надо делать и восстанавливать все прививки!на самом деле таких случаев от прививок не так уж много-единицы.главное сдавать кровь мочу и обходить врачей,Чтобы не было отсрочки от прививок.я так например отсрочивала даже когда прыщик блин какой нить появлялся.....главное самой следить за состоянием ребенка.но на самом деле если заболеть теми болезнями от которых прививают это вообще кранты........и самое стремное то что обезопасить от заражения ты никак не сможешь,садик-школа-улица везде опасности
21.11.2012
Прививками ты ребенка не обезопасишь. Даже наоборот - на сколько я знаю.  Прививки это бизнес. Случаев не единицы-их очень много,контакт кишит группами о помощи деткам у которых пошли осложнения после прививок.  В нашей поликлиннике я знаю как минимум 2 случая серьезных осложнений.  Я не отговариваю,не навязываю свое мнение. Я сама пока еще точно не решила. Но на сколько я начитана,сколько информации перерыла сторона против тяжелее чем за.       
21.11.2012
моя мама врач.и если бы прививки было просто бизнес,то она бы сама отговорила)))))все зависит от того здоров ли ребенок..а ты просто не читала какие бывают последствия при заболевании у тех кто не привит.а привитые как б получают иммунитет от этого заболевания.болезнь страшнее...но прививки я тоже как начиталась делать не особо хочу....но суть в том что многие едут в турцию и вообще заграницу....там такие заболевания получить можно в одном аэропорту,что представить страшно(((((не факт что ребенок вообще сталкнется с этими страшными заболеваниями(не дай бог)на это наверное и надеются родители которые боятся прививать.
21.11.2012
У нас разные точки зрения)   Мне например страшно представить что с моим ребенком может быть после прививки. На счет заграницы знаю много людей которые ездили с детками не привитыми даже в Азию. Тетя не прививала сына даже в РД. Ездила с ним в Шри-ланку,Египет,Грецию,Турцию,Испанию,Дубай,Кипр. Нечего не подхватил не разу. Ребенку 8 лет,абсолютно здоров и прекрасно развит. В эпидемии в садике не разу нечего не подхватил,в то время как привитые дети болели.   
21.11.2012
ну это ж раз на раз не приходится....у меня у мамки когда она с детьми работала чего тока не было,в итоге она невыдержала и ушла взрослых лечить.так что из за этого я боюсь и прививать и не прививать........сама хз не знаю что делать..........вот и откладываю до посинения))))
21.11.2012
Ну вот и я также. Еще точно не решила.. 
21.11.2012
во во!а я решаю почти 2 года)))но в роддоме прививки делала и все норм,я боюсь тока акдс делать
21.11.2012
в РД я тоже делала ито потому-что не знала все о них,да и мне сразу после родов сунули бумажку подписывать,я и подписала не думая. 
21.11.2012
Ладушки Опять болеем