Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Созрел вопрос!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

перед употреблением обрабатывают кипятком.. а может вообще и не понадобится. у меня столько сосок было так и не берет(нам почти 7 мес).  не знает что такое бутылка вообще. а молокоотсос тоже не понадобился, при правильно организованной лактации сцеживаться не нужно, а отлучаться настолько долго, чтоб кормить ребенка сцеженным молоко не приходилось.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

есть для свч печей авентовский..стоил 800р. - оч удобно :)))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я непосредственно перед употреблением ими занялась:)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

нужен стерилизатор...

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Я это дело мужу поручаю...пока в РД буду.

0
18.03.2009
обидно... 19 марта - ДР!!!!!

Похожие записи