Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Вольск

Юбочка!

Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Ой, какая лапулечка в хорошенькой юбочке!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск

Спасибо! Это первая юбка в нашем гардеробе! Носить только особо некуда!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Ничего - это пока, вот пойдете в садик - все пригодится

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск

Вопрос в тему: вы в садик уже ходите? Если да, то во сколько пошли?

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Мы в садик пошли в 2 годика ( 30 августа нам исполнилось, а с 4 сентября пошли), пару дней поплакали - там обстановка была такая - все ревели, сначала ходили с 8 до10, потом с 8 до 12, теперь спим  в саду ( а дома только с грудью засыпаем -никак не могу отлучить)

0
29.11.2011

Какая Софьюшка уже  больша-а-а-я-я!  Растут детки:)))

Юбочка такая симпатичная получилась:)))

А у нас Арина так быстро ползает, что колготы отлетают... А уж юбочки, однозначно, на нас не удержатся:))) И бусинку всю измусолит:)))

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск

Леночка Спасибо! Это только при гостях или в больничку, а дома в юбке неудобно. Про бусинки я промолчу. Аналогичная ситуация. Вроде бы большая уже, а врот всё-всё тянет! Как пылесос!!!

0
29.11.2011
Красота!!! Шампанское наряжается - праздник приближается!!!

Похожие записи