Поход в музей
Выход в свет)))Сегодня у нас был первый поход в Музей Миорового океана. Позвали нас с собой друзья. И мы очень радв, что пошли. Правдо обошли не все, т.к. ходили утром и надо было возвращаться домой на сон.
Полюшке очень понравилось, рыбки... Мы в основном из-за них и пошли. Даже акулу видели, правда не очень большого размера))) Но и это Полюху вдохновило)))
Ходили на исследовательское судно "Витязь", но тут ужу больше интересно для мам))), хотя и детки наши смотрели на все с интересом.
Фоток нет, т.к. в основном все под запретом)))
*** Даша***
Ой, как здорово!!!! Я там не была, а вот Лёва был и ему тоже очень понравилось:) Как ваши дела? Давненько ничего не писала:)
25.08.2010
Ответить
НатаXa
Дела вроде ничего. Просто писать толком не чего))) вот и отмалчивалась)))
Да мы еще очень часто на дачи "сидели", теперь вот похолодала, домой вернулись. Как вы?
25.08.2010
Ответить
*** Даша***
Мы в д/с ходим, уже два дня на дневной сон остаемся, правда спит пока мало, но утром уже идет без слез, т-т-т!!! А так еще к 1 сентября готовимся, завтра вот форму привезут, и род. собрание будет! Ух, как уже скоро!!!
25.08.2010
Ответить
НатаXa
Как у вас там все насыщенно))) Везет вам с садиком. Нам бы к 3-м успеть(((
25.08.2010
Ответить