Да, да сегодня мы ходили подстригаться)! Все как положено в салон красоты))))
Волос у нас мало, растут клочками... кошмар одним словом(
Вот и решила я состричь все безобразие), чтоб отрастали ровненько). За одно и челку привели Полюшке в порядок, а то я ей так обчерыжила)))) Все криво косо...
Но не это самое главное, а то как сходили
Я немного переживала, что не будет сидеть. Шла особо не надеясь на результат.
А Полюха тащилась!!!!!!! Улыбалась и балдела!!!!!!
Села в спец. кресло, ее укрыли... А еще мастер - парень молодой! Ой, вот она и расцвела)))))))))))))))))))))))
