
Еще один хит Ольги Фадеевой, её Котофеев мы читали 3 месяца, эту правда поменьше, но все же знают нашу любовь именно к кошкам))
Итак, про "Бельчонка". История довольно длинная, с разными приключениями и переживаниями малыша. Очень добрая и милая книга. Сюжет довольно простой, но язык Фадеевой я обожаю! Полные, красивые предложения, богатство речи, именно такие книги и развивают речь ребенка!
А рисунки! Посмотрите сами!
