Приветик всем!
Девочки, подскажите пожалуйста, огда менструации после родов начинаются? Моей доченьке уже 1 год, а их до сих пор нет... У кого такое было? Может из-за того, что до сих пор грудью кормлю?
Приветик всем!
Девочки, подскажите пожалуйста, огда менструации после родов начинаются? Моей доченьке уже 1 год, а их до сих пор нет... У кого такое было? Может из-за того, что до сих пор грудью кормлю?