Все таки решила здесь о них написать. В сообщество как-то стыдно с таким скромным списком показываться))) А в дневнике покажу))))


Это книжки-игрушки: книжка-пазл, книжка-шарик на елку, книжка-панорамка, книжка с магнитами, книжка-елочка и ну и просто книжка-картонка.

Всех с наступающим новым годом! Пусть сбудутся мечты!
Я уезжаю с друзьями на Селигер до 5 января! Ура!