Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши новогодние книжки

Мама девочки (16 лет) Москва

Это ты называешь скромный списочек????

Отличные книги! Многие из них у нас есть, а некоторые в отложенных )))

На"Снежный сон" все смотрела-смотрела, но так и не купила! Как ребенок к этой книге отнесся?

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Если честно, я ей ее всего пару раз показывала, так как боялась, что порвет)))

Но ей понравились и секретики и кнопочка с мелодией. В целом понравилась книга.

0
30.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Может в следующем году купим ))

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Ничего себе скромный!!! У нас вот 4 новогодние книги :) Я как-то стараюсь последнее время сильно на вырост не покупать, а из малышовых мне мало что нравится... То ли не там смотрела!

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я как-то все спонтанно покупаю))))

0
30.12.2011
Наши очаровательные куколки Anne Geddes Про дочку пару слов)))

Похожие записи