хандра
Ох, что-то на меня хандра накатила! Первый день в декрете и уже так! Ну оооочень тяжело мне дается так круто и быстро меняющаяся жизнь.. наверно как и другим электровеникам, привыкшим всегда быть в деле и тонусе! Тяжело осознавать что никто меня не ждет с утра на работе... что меня вообще в ближайшие 1,5-3 года никто нигде не ждет!
Веруня
и я дорабатываю последнюю недельку))) и тоска.... хотя на рабочем месте уже тяжко высиживать целый рабочий день.
24.06.2013
Ответить
Наталья
Я уже втянулась отдыхать))) Главное держать себя в тонусе и не впадать в лень)) И дни пролетают, и все успеваю - класс!
24.06.2013
Ответить
Наталья
да пока погода радует! Июнь выдался дождливым и сильная жара была редко) У нас обычно июль-август-сентябрь самый жаркий смак=)))
26.06.2013
Ответить
Ольга
А вы все равно заходите/забегайте на работу) Я так делаю) Даже в отпуске иногда работаю, просто потому, что дома сидеть не могу. Еще - я в библиотеке торчу, книги выбираю интересные - уж очень люблю почитать, совершенно отвлекает от грустных мыслей. Да и через 2 месяца (или около того=) у вас появится замечательный ляляпупс - и хандра пройдет сама собой)))
15.06.2013
Ответить
zh_enya
Ну как же никто не ждет ближайшие 1.5-3 года?
Пока в ЖК ждут ) Потом в роддоме, потом в детской поликлинике ох как ждать будут.
А самое главное 24 часа в сутки будет ждать маленьки родной человечек.:)
14.06.2013
Ответить
Наталья
да понятно что домашняя/детская рутина будет меня всегда ждать))) ну ничего - буду потихоньку привыкать к новой жизни)
14.06.2013
Ответить
Катя
ага-ага, было со мной такое!) из той оперы, что "как я Вас понимаю!")
сейчас полегче - напридумываю себе дел, да побольше и давай лопатить)) только так!) удачи Вам, не хандрите) давайте вместе вылезать из этого состояния!)
14.06.2013
Ответить