Войти
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

хандра

Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

и я дорабатываю последнюю недельку))) и тоска.... хотя на рабочем месте уже тяжко высиживать целый рабочий день.

0
24.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Я уже втянулась отдыхать))) Главное держать себя в тонусе и не впадать в лень)) И дни пролетают, и все успеваю - класс!

0
24.06.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

класс) какая ты молодец! У вас там жарища наверное...?

0
26.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

да пока погода радует! Июнь выдался дождливым и сильная жара была редко) У нас обычно июль-август-сентябрь самый жаркий смак=)))

0
26.06.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

да, я обычно к вам на тимбилдинг в сентябре приезжала, так мы вообще после Москвы не могли привыкнуть)))

0
26.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Хи-хи)) Да у нас даже студенты из Африки ужасаются от жары)) Говорят - у них такой нет))

0
26.06.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну как же никто не ждет ближайшие 1.5-3 года?

Пока в ЖК ждут ) Потом в роддоме, потом в детской поликлинике ох как ждать будут.

А самое главное 24 часа в сутки будет ждать маленьки родной человечек.:)

0
14.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

да понятно что домашняя/детская рутина будет меня всегда ждать))) ну ничего - буду потихоньку привыкать к новой жизни)

0
14.06.2013
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

ага-ага, было со мной такое!) из той оперы, что "как я Вас понимаю!")

сейчас полегче - напридумываю себе дел, да побольше и давай лопатить)) только так!) удачи Вам, не хандрите) давайте вместе вылезать из этого состояния!)  

 

0
14.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

ко мне на ТЫ=))) Я тоже себе кучу дел придумываю)) Адаптируюсь пока так сказать))

0
14.06.2013
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

хорошо)) 

0
14.06.2013
Ольга
Роман, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

А вы все равно заходите/забегайте на работу) Я так делаю) Даже в отпуске иногда работаю, просто потому, что дома сидеть не могу. Еще - я в библиотеке торчу, книги выбираю интересные - уж очень люблю почитать, совершенно отвлекает от грустных мыслей. Да и через 2 месяца (или около того=) у вас появится замечательный ляляпупс - и хандра пройдет сама собой)))

0
15.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

спасибо! буду стараться))

0
16.06.2013
Вкусненькое для всей семьи!!! переживаю очень...

Похожие записи