хммм... оказывается не так уж и плохо быть дома)) Особенно когда на улице дождь и все куда-то спешат, а ты сидишь у окошка с чашечкой чая и печенькой и кайфууууешь
хммм... оказывается не так уж и плохо быть дома)) Особенно когда на улице дождь и все куда-то спешат, а ты сидишь у окошка с чашечкой чая и печенькой и кайфууууешь