Девочки, помогите! Прям не знаю что делать! Малышонок мой не любит купаться! Орет дурняком! По температуре все нормально - когда попку моем не плачет, но стоит опустить в ванночку то все пипец! Сегодня вообще в порыве криков расцарапал себе нос ногтями! Я уже не могу на это смотреть - сердце разрывается! Может есть какие-нибудь секретики спокойного купания?
Сегодня сделали воду 37 градусов+пеленка.. вроде понравилось)) Посмотрим как пойдет дальше! Всем спасибо за советы!