Дома меня ждал приятный шок :) 
Муж купил живого карпа, пока убивал его - рыдал от жалости, под чутким руководством друга по телефону фаршировал его и готовил на противне с картошкой. Сбылась мечта идиотки - прийти с работы, чтоб меня покормили, да еще так вкусно, и завалиться отдыхать :)
Вот уж действительно - чем больше я на него ору, тем больше приятного в ответ получаю. Может, он мазохист?)))

Прошу прощения за качество фотки, снимала телефоном, фотик сел, ждать, пока зарядится, не было сил)))

Чтоб прийти с работы а тут тебя такая вкуснятина ждет! супер пупер! своему показала... может тоже как нить меня так с работы встретит...
