Войти
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Забыла похвастаться)

Алина
Москва

Фантастик!!!!!!!!!! Но этим все грехи не замолишь:):):):) - ну только маленькую чуточку!!!!

0
04.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Приятный шок был немного смазан тем нюансом, что все это делалось ради того, чтоб попить пива под футбол))))

Вот если б совершенно бескорыстно... тогда так и быть, списала  бы ему пару мелких грешков))))

0
05.11.2009
Алина
Москва

это рубин-барселона?????? мой вчера смотрел - а позавчера мы смотрели манчестер-цска...........так что у меня тоже футбольный фанат - правда не пиво выпил - а рюмочку коньяка с лимоном:):):):

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

И вчера, и позавчера) И вообще у нас - не сметь посягать на святое, футбол идет - жена молчит))))

 

0
05.11.2009
Алина
Москва

мой переболел - а раньше даже ездил с фанатами на матчи - когда было лет 20-25. А сейчас -  в 35 - другие  приоритеты - может и твой повзрослеет??????????

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Алина
Москва

слушай - да ты маньяк - у тебя все признаки: срывает обои , любит футбол................:):):):):):) - шутка.

Если это взаимно и доставляетт обоим удовольствие  - это нормально - а когжа для одного это мученье - нужно икать варианты как привести эту ситуацию что бы и волки были сыты и овцы целы:)

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Алина
Москва

ну я ещё надеялась что  возможно это  не так...............но вот после того, что случилось только что, когда Вы мне заявиле о добровольной глажке белья..............никаких сомнений нет!!!!!!!!!!!image



0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

гыгы)))

- Милый, давай, начинай...

- О, да, давай еще....

-Еще, еще...

- О, да....

Вы прослушали отрывок "взаимное удовольствие от срывания обоев" :))))))))))))

Это я завидую))) Переклейка обоев нам еще предстоит. Страшно подумать, как я буду уговаривать муженька))) 

 

0
05.11.2009
Алина
Москва

А как как?? - очень просто - 1 бутылка пива за 5 квадратных метров обоев:):):):)

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Это мне еще лет 5 лет... К тому времени я или сама стану фанаткой, или мужа сгоряча прибью))))

0
05.11.2009
Алина
Москва

я тебе скажу больше - у меня сыночку - кровиночку мою родную - тоже трясёт от футбола - вот они теперь с  мужем сидят  вместе и трясутся о восторга:):):)

так что если у тебя там действтельно " возможно мошонка" - так что жди прибавления посадочного места перед телеком вместе с мужем:)

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Я тебе тоже больше скажу - даже если там девчонка - папочка и ее сделает фанаткой футбола и плейстешена)))) Я на этот счет уже не сомневаюсь)))

0
05.11.2009
Алина
Москва

ну всё, Наташ, у тебя просто таки безвыходная ситуация  - садись тоже к ним играть:):):):):

Я помню паоу раз меня мама оттащить никак не могла от телека и ДВА раза  РЕАЛЬНО перерезала провода............ну приходил папа и паял ( кстати - паять люблю до сих пор.... - и запах припоя обожаю:):):):)

0
05.11.2009
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

он не мазохист, он МОЛОДЕЦ!!! image

0
04.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Жалко только, что так редко))))

0
04.11.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

то есть он уже не первый раз у тебя так кулинарничает?

0
04.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

В третий) В первый раз был борщ) Во второй - холодник :)

0
05.11.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

холодец то есть? что-то мне опять есть захотелось... да чтож это такое то?))) борщ это круто! получился?

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Холодник - холодный борщ :)

Муж сам готовить не умеет, но у него есть хозяйственный друг с кулинарными талантами, вот у него и учится. Пошаговые инструкции по телефону)

0
05.11.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

ух ты! классно! главное, что у него хоть и переодически, но появляетсяя желание позвонить другу и спросить, что да как приготовить)) молодец он у тебя!

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Когда не уходит в пивной запой и не треплет жене нервы)))

0
05.11.2009
Аришка
Барнаул

ну для него это и так уже подвиг :)

0
05.11.2009
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Карп очень аппетитный! ))) Не ругай так мужа. Не мазохист он, а чувство вины у него, и он хочет все исправить, хоть и накосячил. Кстати, мы беременные и не замечаем, какими нетерпимыми становимся. У меня сестра незаметно для себя чуть не до запоя довела муженька, стараюсь ее ошибок не повторять. )))

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Чувство вины оказалось не более чем подлизыванием по поводу попить пива за футболом)

Хотя то, что я стала более нетерпимая ко многим вещам - факт.

Когда я не ругалась - меня так не кормили))))

0
05.11.2009
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Прикол! ))))

0
05.11.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Ааааааааааааааааааааа)))) как же классно! я тоже так хочу!!! image Чтоб прийти с работы а тут тебя такая вкуснятина ждет! супер пупер! своему показала... может тоже как нить меня так с работы встретит...image

0
04.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Я уже сама себе завидую)))))))

Может, подсадить мужа на кулинарное сообщество ББ :)))))))

0
04.11.2009
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

мммм! выглядит вкусно! видишь)) старается)) 

0
05.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Рыба была гораздо вкуснее, чем выглядела :)

Очень быстро выяснилась причина "подлизывания" - вчера был футбол и муж хотел поболеть под пивко :) Так что он у меня из чисто корыстных побуждений) Чтоб я не ругалась))))

0
05.11.2009
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Вот это даааа! Вкуснятина наверно была!!!!!!!!

0
04.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

ага) Плюс сам факт, что в первый раз в жизни готовил рыбу :) Теперь будет всем хвастаться, что в доме готовит он))))

0
05.11.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня даже слюньки потекли)))

Жаль с мужчинами чаще работает кнут нежели пряник.

0
04.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Ага :) Это милый таким образом грехи замаливает)

 

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

То-то мне показалось, что чуть соленоват) А я-то, дурочка, подумала на майонез))))

Посмотрим, что у меня сегодня на ужин. Орать на мужа вроде пока не за что))))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Типа "беременные гормоны"?))))) image

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Картошку почистил последнюю) Но  самое главное - старался же)))) Я рыбу обожаю, так что он знает, с чем не ошибется)

0
05.11.2009
Ну, что :) Пришла я с ЖК :) Мошонка, мошонка, сами вы...))))

Похожие записи