Коротко о главном :-)
Я ж сказала - пересдать:):):): и на вес плевать:):): послушай старого доброго мудрого Каа:):):):)
гыыыы:) врач в жк абсолютно права - НО- спать мне гораздо тяжелее - так как мыслей в голове - ты не представляешь сколько!!!
дорогая - у всех очень по разному - ну а мой рассказ - как нить выложу про первые роды - я их проспала и ничего не чувствовала - ни-че-го!!! поэтому не настраивайся так - у каждого свои роды и ВСЕ девочки, включая Ленку тебе это подтвердят:)::)
во дают!
работает у них аппаратура через ж..., а они потом на этой основе диагнозы ставят. неизвестно, как они еще анализы обрабатывают.
У меня был ОЧЕНЬ плохой анализ - и белок, и лейкоциты, и бактерии зашкаливали. Меня так уговаривали признаться, что у меня болят почки, или хоть что-нибудь болит или беспокоит, меня ощупывали на предмет отеков, но у меня при таких результатах все было отлично - не придраться. и меня все равно направляли в больницу. Мысль просто пересдать анализ и в голову никому не пришла! Это Я уговаривала пересдать и делать выводы!
Наверно, врачи уверены, что попасть в больницу - великое счастье) И туда очередь желающих стоит)
Наташ, вот бы и мне с весами так свезло)))))))))
А насчет врачей - для них наверное дело чести упечь в больничку!!!!!
Прикол с весами! )) А я-то думаю, за неделю строжайшего поста я смогла сбросить где-то 2,5, и еще считаю себя рекордсменкой? ))) Потом дальше прочитала, отлегло...
Посмотрим, не глюканут ли сегодня в консультации весы... )))
А ты б, Наташ, привыкла уже к своим врачам. ))) Ну убогие они у тебя, что ж теперь? Пожалеть надо. )))
Кто б меня в ЖК пожалел) У нас единственный адекватный врач - кардиолог-терапевт, и то наверно в силу своего возраста - она чуть старше меня. Остальные - тетки совкового возраста с прилагающимися прибабахами :)
У нас на сайте поликлиники есть книга жалоб и предложений. Вот чес слово, доведут меня еще раз до предынфарктного состояния - сяду и буду там про каждого опусы писать :)
Ты уже подготовленная, что такое бывает, а для меня был шок :)))
Теперь и я в курсе, что и с анализом могут напортачить, и весы неправильные, и вообще, пока не принесешь подарочек, ты просто одна из серой массы.
Еще пара неделек и прощайте, жабы, с вашими нервотрепками))))
и в следующий раз вообще все их слова дели на четыре... им помстилось, а ты лекарства будешь глотать и с диагнозом в роддом топать... странные...
У меня одна беда - все сразу беру до головы. Нервы, слезы, ой, все, мне ж сказали, что это чуть ли не смертельно.
Пронаблюдавшись всю беременность у себя в ЖК, считаю себя опытным ветераном, прошедшим огонь, воду и медные трубы :)
Оль, я так устала от моих припыленных врачей - что видят, то и пишут! Разобраться никому и в голову не придет - а зачем, если можно сразу в больницу спихнуть, пусть уже у них там голова болит.
Одно утешает - уже немного осталось и я больше не буду видеть их рожи)))