Войти
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Коротко о главном :-)

Алина
Москва

Я ж сказала -  пересдать:):):): и  на вес плевать:):): послушай старого доброго мудрого Каа:):):):)

0
23.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
как мне сегодня сказала мировая кардиолог из ЖК, детей надо рожать, будучи самой врачом, чтоб не покупаться каждый раз на такие вот приколы :-) Я уже халатик с пижамкой любимой выстирала, обдумала, что с собой в больницу возьму :-) шла результат узнавать как на казнь :-)
0
23.02.2010
Алина
Москва

гыыыы:) врач  в жк абсолютно права - НО-  спать мне гораздо тяжелее - так как мыслей в  голове -  ты не представляешь сколько!!!

0
23.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
я тут Ленкин пост прочитала о ее родах - еще больше боюсь рожать :-) И сама боюсь, и кесарево боюсь. Здравствуй, бессонница :-)
0
23.02.2010
Алина
Москва

дорогая -  у всех очень по разному -  ну а мой рассказ - как нить выложу про первые роды -  я их проспала  и ничего не чувствовала -  ни-че-го!!! поэтому не настраивайся так - у каждого свои роды и ВСЕ девочки, включая Ленку тебе это подтвердят:)::)

0
24.02.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

во дают!

работает у них аппаратура через ж..., а они потом на этой основе диагнозы ставят. неизвестно, как они еще анализы обрабатывают.

 

0
24.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

У меня был ОЧЕНЬ плохой анализ - и белок, и лейкоциты, и бактерии зашкаливали. Меня так уговаривали признаться, что у меня болят почки, или хоть что-нибудь болит или беспокоит, меня ощупывали на предмет отеков, но у меня при таких результатах все было отлично - не придраться. и меня все равно направляли в больницу. Мысль просто пересдать анализ и в голову никому не пришла! Это Я уговаривала пересдать и делать выводы! 

Наверно, врачи уверены, что попасть в больницу - великое счастье) И туда очередь желающих стоит)

0
24.02.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

ЖК - это зло)

я это давно поняла)

0
24.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Наташ, вот бы и мне с весами так свезло)))))))))

А насчет врачей - для них наверное дело чести упечь в больничку!!!!!

0
24.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

у них план по наполнению больницы :) И они его всеми силами выполняют))) Мне вот пытались чужие анализы подсунуть)

 Я щас раскрою заговор врачей))))

0
24.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

а потом как при сталине будет "дело врачей"!))

0
24.02.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Прикол с весами! )) А я-то думаю, за неделю строжайшего поста я смогла сбросить где-то 2,5, и еще считаю себя рекордсменкой? ))) Потом дальше прочитала, отлегло...imageПосмотрим, не глюканут ли сегодня в консультации весы... )))

А ты б, Наташ, привыкла уже к своим врачам. ))) Ну убогие они у тебя, что ж теперь? Пожалеть надо. )))

0
24.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Кто б меня в ЖК пожалел) У нас единственный адекватный врач - кардиолог-терапевт, и то наверно в силу своего возраста - она чуть старше меня. Остальные - тетки совкового возраста  с прилагающимися прибабахами :)

У нас на сайте поликлиники есть книга жалоб и предложений. Вот чес слово, доведут меня еще раз до предынфарктного состояния - сяду и буду там про каждого опусы писать :)

0
24.02.2010
у меня на каждом приеме вес прыгает - то +2, то -1,3, то снова +1,9... Я первый раз когда прибавка за две недели была +4 тоже испугалась, а потом акушерка говорит может весы сбиты, а то вчера женщина неудачно встала. Пришла через несколько дней на контроль веса и ниче, -3,3 кг с прошлого приема. И теперь я на скачущий вес внимания не обращаю - у них весы постоянно сбитые, а я переживай? ))) Так что не переживай насчет веса, видать во всек ЖК весы есть самая "неточная" вещь в кабинете )))
0
23.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Ты уже подготовленная, что такое бывает, а для меня был шок :)))

Теперь и я в  курсе, что и с анализом могут напортачить, и весы неправильные, и вообще, пока не принесешь подарочек, ты просто одна из серой массы.

Еще пара неделек и прощайте, жабы, с вашими нервотрепками))))

0
24.02.2010
Кукарямба
Дочка-золотка, 17 лет 6 месяцев Улан-Удэ

и в следующий раз вообще все их слова дели на четыре... им помстилось, а ты лекарства будешь глотать и с диагнозом в роддом топать... странные...

0
23.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

У меня одна беда - все сразу беру до головы. Нервы, слезы, ой, все, мне ж сказали, что это чуть ли не смертельно.

Пронаблюдавшись всю беременность у себя в ЖК, считаю себя опытным ветераном, прошедшим огонь, воду и медные трубы :)

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
гы :-) мысль соблазнительная :-)
0
23.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Оль, я так устала от моих припыленных врачей - что видят, то и пишут! Разобраться никому и в голову не придет - а зачем, если можно сразу в больницу спихнуть, пусть уже у них там голова болит.

Одно утешает - уже немного осталось и я больше не буду видеть их рожи)))

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
когда я набираю вес 2 кг за 2 недели - у моей врачихи истерика и крики "гестоз" и "в больницу". Но серьезная потеря веса ее почему-то совершенно не смущает. Не беременность, а сплошная борьба с врачами.
0
23.02.2010
Сижу за решеткой в темнице сырой... Может, и мне так мужа любить? :))) А то сразу развод :)))

Похожие записи