Войти
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

В школу на велосипеде

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

у нас нельзя на велосипеде пока не сдашь экзамен на "права". а это конец 3-го начало 4-го класса. я отпускала свою дочку один раз в гости одну на велосипеде. надо переходить большой перекресток, но там светофор. она пешком его каждый день все равно переходит.

0
25.04.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

А у нас этот экзамен в четвёртом классе, вот в июне будет.

0
25.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

У нас пока ничего не говорят,пока только планы на предстоящий год.

0
25.04.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

У нас тоже без прав нельзя. Но у нас в конце второго класса мне кажется. У автора сыну 8 это 3 класс , может уже и есть у него.

0
25.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Сын во втором классе,о том что только с правами можно ,я честно говоря,не слышала.Старшие сыновья сдавали экзамены в третьем классе,учились тогда в Берлине.,а тут,в деревне понятия не имею когда и будет ли вообще экзамен.

0
25.04.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

У нас в деревне есть. Я думала это обязательно 🤷 ну мои еще мелкие я не ыдавалась в подробности

0
26.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

При случае спрошу у соседки своей как тут у нас.

0
26.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Видимо от земли зависит,в Берлине у меня дети пешком ходили,но там до школы метров 800,и по прямой,с балкона общего видно было далеко их.

0
25.04.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Да, в гессенне школьная страховка не покрывает такие случаи. Напоминают каждый год об этом. Все на самокатах ездят, что на мой взгляд не менее опасно.

0
25.04.2018
Вика
Москва

Вам тоже нужно велосипед себе купить и ехать рядом с ребенком ))

0
25.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Я не ,,дружу,,с велосипедом))))

0
25.04.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Наташ, неееет. Либо мирись с велосипедом, либо бегом прогуливая Кьяру рядом с ним. У нас тут Даша тоже просится, но я категорично, а нам то до школы ближе, чем вам.

0
25.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

У нас с первого класса соседки на велосипедах в школу,большая часть детей на велосипедах,надо фото сделать школьного двора,заставлен велосипедами.

0
25.04.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Наташ, они одни ездят или с мамой?

0
26.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Одни) Сегодня Артур с ними поехал,а после тренировки. Сам домой,правда мне пришлось бегом бежать навстречу ему,долго не было,а он дождь переждал)

0
26.04.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Вот вот, чуть опаздывают, а мы уже паникуем.

0
26.04.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

У нас этот экзамен сдают в 4 классе. До этого без прав нельзя.

0
25.04.2018
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Посмотрим как у нас.

0
25.04.2018
Новость -стресс. Третий класс.

Похожие записи