





Модно! Надо чего-то такое справить! А вот нижний вариант у нас есть,

только позавчера и вчера было холодно по-моему для всех этих вариантов. А вот колготки с джинсами (комбезом) и бодик с длинным рукавом с кофтой будет отлично. И флисовый костюмчик тоже будет хорошо. Что найду, то и куплю. Осталось выбраться. Кто шьет комбезы, где купила?
Я тоже в mothercare одеваюсь, заметно?! И оценила mamas&papas, но заказывала через интернет, моя Мега на другой строне, ты же помнишь? Там вроде не было мамасов. Но есть еще NEXT. Зайду везде.
Какой красавец!!!очень нравится ваш стайл))особенно кеды)ляпота
скажите у вас под ребеночком в коляске что подложено?