Привезли Коляску!!!
УРААААААААААААА!!!!!
Вот оперативно работают! Вчера заказали, сёдня уже привезли!
Колясочка супер, смотрится отлично!
Доче понравилось!!! Нам тоже! Будем щас разбираться!!!

http://babyblog.ru/com/perambulator/372249
Привезли Коляску!!!
УРААААААААААААА!!!!!
Вот оперативно работают! Вчера заказали, сёдня уже привезли!
Колясочка супер, смотрится отлично!
Доче понравилось!!! Нам тоже! Будем щас разбираться!!!

http://babyblog.ru/com/perambulator/372249
Да, какую и хотели!
Ой, так рада!!!! Прям не ожидала от себя!!! 
Рада за вас... Когда теперь будете пробовать коляску на улице?
Если, что расскажите о результатах...
В ближайшие дни попробуем! Обязательно напишу!!!
Спасибо большое!!!!