Войти
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Девочки! У меня мальчик!!!!

Поздровлялки-поздровлялки!!!! Я щас через 3 часа иду на узи срок у меня такой же. Моя врач говорит что можешь не надеятся на таком сроке узнать, а я верю.....а ещё и твое письмо придало уверенности что всё прекрасно видно:))))) Блин я так сильно волнуюсь:)))) время таааакккк медленно идёт:( Вообще мне напророчали дочу, а я хочу мужичка:)муж вообще уверен что паренёк...Жальконечно чот у меня не получается с ним пойти на узи, он на работе.
0
15.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Пол можно посмотреть уже с 10-12 недели, лишь бы плод был расположен удобно. А вообще лишь бы вы были здоровенькими!!! Как придешь с Узи, дай знать! Мы держим за вас кулачки!!! Удачи!
0
15.05.2008
на 80% ДОЧА!!!!!!!!! 20% врач узист сказала что может пока помпьютер и обишаться.....Да ладно ведь это не важно 80% это намного больше половины. Всё довольная и счастливая жду ПРИНЦЕССУ!!!!!!!!!!!
0
16.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Супер! Значит у вас невеста! Поздравляю! Это здорово! Берегите себя!!!Растите здоровыми!!! Спокойной беременности!!!
0
18.05.2008
Спасибочки!!!!! И вам тоже:)
0
20.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
А мы в 18 недель пол не показали :((
0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ничегос срашного! Если честно, я хотела пол узнать только в роддоме, но раз уж сказали - очень обрадовалась!!! И вам скажут!!!
0
14.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Да понятно, что рано или поздно всё равно узнаю, куда он теперь денется ))) но мне хотелось именно на том УЗИ узнать уже, до роддома я не дотерплю! теперь вся надежда на 3D, недельки через 3 делать будем
0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Додерпишь-дотерпишь!!!! Желаю вам удачного показательного 3Д УЗИ!!!
0
14.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибочки! Береги себя и сынулю! ))
0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Чмок-чмок!!!
0
15.05.2008
Олеся
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! здоровско! мы тоже скоро пойдём, тоже мальчика хотим!!!

0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки! Желаю удачи! Главное растите здоровыми!!!
0
14.05.2008
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Рада за Вас! Я вот тоже мальчика жду! :) но узи еще не скоро....

0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Раз ждешь, значит будет мальчик! Мамино чутье не подводит! Удачи!!!
0
15.05.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляю! Мы тоже ждём мальчика! Но фотографироваться не хотим ни в какую.

0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! И я вас поздравляю!!!!
0
14.05.2008

О! Поздравляю!

0
15.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибище огромное!!!
0
16.05.2008

это клево поздравляю

0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
СПАСИБО!!!!
0
14.05.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Поздравляю!!!

0
14.05.2008
Наталья
Амир, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!!!
0
14.05.2008
Ох уж эта изжога!!! Ура!!! ИЦН отменяется!!!

Похожие записи